মঙ্গলবার ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩ ||
অগ্রাহায়ণ ২০ ১৪৩০
|| ২২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫
আজকের নাটোর
প্রকাশিত: ৬ নভেম্বর ২০২৩
নাটোরে পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর পর্যন্ত শহরের প্রেসক্লাব প্রাঙ্গনে এই শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বিএনপি-জামাতের মহা সমাবেশের নামে পুলিশ হত্যা, প্রধান বিচারপতির বাড়িতে হামলা,সাংবাদিকদের উপর হামলা,পুলিশ হাসপাতাল ও গাড়িতে অগ্নিসংযোগ সহ সাধারণ জনগণের জানমালের ক্ষতিসাধনের প্রতিবাদে নাটোর পৌর আওয়ামী লীগের আয়োজনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এই সমাবেশে বক্তব্যের পাশাপাশি স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের গান ও কবিতা পরিবেশ করে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট ও আওয়ামী সাংস্কৃতিক ফোরামের শিল্পীরা।
পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ মোস্তাক আলী মুকুলের সভাপতিত্বে এই শান্তি সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও পৌর মেয়র উমা চৌধুরী জলি, যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোর্তজা আলী বাবলু, অ্যাডভোকেট মালেক শেখ, মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদিকা বিউটি বেগম, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন বিপ্লব প্রমুখ। প্রধান অতিথি রত্না আহমেদ বলেন বিএনপি তার নেতিবাচক কর্মকাণ্ডের জন্যেই আর কখনো ভোট পাবেনা। তাই তারা বারবার জ্বালাও করাও করে যাচ্ছে।
জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি উমা চৌধুরী জানান বিএনপির জন্ম চোরাগলিতে তাই তারা চোরাগোপ্তা হামলা করে জঙ্গি সৃষ্টি করে বাংলাদেশকে অন্ধকারের দিকে নিয়ে যেতে চায়।
আমরা আওয়ামী লীগের কর্মীরা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নকে সামনে রেখে উন্নত বাংলাদেশ গড়তে চাই। আমরা বিএনপির জামায়েতকে অগ্নি সন্ত্রাস করে ধ্বংসাত্ম ক কাজ করতে দেব না। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দূরদর্শী নেতৃত্বে দেশে অভুতপূর্ব উন্নয়ন সাধিত হয়েছে।
ajkernatore.com
সর্বশেষ
জনপ্রিয়